Le Mouloudia grimpe

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Le Mouloudia grimpe

Message par mancer ahsene le Ven 20 Fév 2015 - 17:42

Sur un terrain glissant,le système ABS(Bou-Saada)pour freiner le Mouloudia n'a pas tenu longtemps,c'est donc logiquement que le MCS vient frapper à la porte de la 3eme place qui s'ouvrira à l'issue du match de retard qu'il reste à jouer contre Médéa à Saida.
Voici par ailleurs les résultats des 3 rencontres:
MCS:1 / ABS: 0------WAT : 1 / CABBA : 1------OM : 0 / ABM : 0
 EquipePtsJGNP
     
 USMBlida38201082
 RCRelizane3220956
 DRBTadjenent3020866
 CABatna2920785
 OMédéa2819775
 MCSaida2819775
 USChaouia2820848
 CABBArreridj2820848
 JSMBejaia2620686
 CRBA,Fakroun2620758
 WATlemcen2520677
 USMMHadjout2420668
 ASKhroub2420668
 ESM Koléa2119496
 Aboussaada21196310
 ABMerouana16203710
avatar
mancer ahsene


Masculin
Localisation : saida
Nombre de messages : 2010
Date d'inscription : 01/10/2010

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le Mouloudia grimpe

Message par aek33 le Ven 20 Fév 2015 - 23:13

3pts précieux.
avatar
aek33


Masculin
Localisation : Bordeaux
Nombre de messages : 2785
Date d'inscription : 04/12/2010

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le Mouloudia grimpe

Message par aek33 le Sam 21 Fév 2015 - 0:13

MCS 1 ABS 0

[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
avatar
aek33


Masculin
Localisation : Bordeaux
Nombre de messages : 2785
Date d'inscription : 04/12/2010

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le Mouloudia grimpe

Message par aek33 le Sam 21 Fév 2015 - 0:13

[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

MCS 2015
avatar
aek33


Masculin
Localisation : Bordeaux
Nombre de messages : 2785
Date d'inscription : 04/12/2010

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le Mouloudia grimpe

Message par aek33 le Sam 21 Fév 2015 - 0:14

[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
avatar
aek33


Masculin
Localisation : Bordeaux
Nombre de messages : 2785
Date d'inscription : 04/12/2010

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le Mouloudia grimpe

Message par messaoudi A le Sam 21 Fév 2015 - 21:01

SALAM

Inchaallah SI aek33
avatar
messaoudi A


Masculin
Localisation : SAIDA
Nombre de messages : 1949
Age : 64
Date d'inscription : 18/09/2009

Revenir en haut Aller en bas

Re: Le Mouloudia grimpe

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum