Mauvais débuts

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Mauvais débuts

Message par mancer ahsene le Ven 5 Fév 2016 - 19:08

La Mouloudia débute mal sa 1ere et sa 2eme mi-temps.On jouait à peine 4'17",quand Banouh,un prénom qui nous est bien familier à Saida et que nous aimions ,profite (quand-même)d'une bévue de la défense et marque le 1er but pour Médéa.A 4'24" de la fin de la fin de la première partie de la rencontre,Saïdi égalise pour Saida(normal). En 2eme période,c'est encore après seulement 2'55" que le MCS encaisse le 2eme but.
D'une manière générale,nous pouvons dire que nos joueurs se sont bien comportés et que de beaux jours sont à venir.
En attendant...

      
 EquipePtsJGNP
1OMédéa37191144
2CABatna3419973
3USMBA3319892
4Paradou AC2919784
5ASO Chlef2919856
6JSMBedjaia2819775
7MCEEulma2519676
8JSM Skikda2519748
9CABBAreridj2419667
10ABou Saada2419667
11MCSaida2319658
12ASKhroub2219649
13USChaouia2119496
14OMArzew2019559
15CRBAin Fakr1819469
16USMMHadjo1519369
avatar
mancer ahsene


Masculin
Localisation : saida
Nombre de messages : 2032
Date d'inscription : 01/10/2010

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum