Resultats ligue2 Mobilis

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Resultats ligue2 Mobilis

Message par aek33 le Ven 3 Fév 2017 - 22:27

MC El Eulma 1 : Meddour (49')
RC Arbaâ 0 :
 
CRB Aïn Fekroun 1 : Allam (83')
GC Mascara 2 : Seddik (30'), Djahel (53') 
 
JSM Skikda 1 : Benhamla (csc 87')
US Biskra 0 :
 
JSM Béjaïa 3 : Rebbouh (21' et 48'), Tiza (32' csc)
WA Boufarik 0 : 
 
CA Bordj Bou Arréridj 1 : Ben Achour (27')
ASM Oran 2 : Berka (83'), Ameur-Youcef (90'+2) 
 
MC Saïda 1 : Hamidi (sp 56')
AS Khroub 1 : Bezzaz (38')
 
Paradou AC 2 : El Mellali (22'), Meziani (90'+2)
USM Blida 1 : Hamiti (66')




 Samedi :
A Chlef (Stade Boumezrag) : ASO Chlef - Amel Boussaâda (16h00).
 

LFP
avatar
aek33


Masculin
Localisation : Bordeaux
Nombre de messages : 2785
Date d'inscription : 04/12/2010

Revenir en haut Aller en bas

Re: Resultats ligue2 Mobilis

Message par mancer ahsene le Dim 5 Fév 2017 - 9:43


19 eme j.
 EquipeJPtsGNP
1Paradou  AC18411251
2JSMBedjaia1932955
3US Biskra1930937
4USMBlida1929856
5CABBArreridj1928775
6JSMSkikda1926829
7MCSaida1925748
8ASM Oran1924595
9ASO Chlef1924667
10WA Boufarik1924595
11A,Bou Saada1923586
12CRBA,Fakroun1921496
13MCEEulma1821567
14GCMascara1921568
15AS Khroub1921559
16RC Arbaa1913379
avatar
mancer ahsene


Masculin
Localisation : saida
Nombre de messages : 1989
Date d'inscription : 01/10/2010

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut


 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum